Alexandr Biryukov

Как снизить срок месячных? Безумно болит живот прокладки меняю раз 5 в день что делать...

Dj
Djoly

У меня были очень болезненные месячные всегда. . Ходила ко врачу с этим вопросом, у меня всякие анализы брали, узи делали.. сказали - просто такая особенность организма и сказали - что как забеременнею больше таких проблем не будет и действительно так и вышло. Для облегчения состояния - свечи кетанов вставляйте .

Юлия Абызова

К гинекологу обратитесь. Болеть ничего не должно. Суперобильные месячные - возможно, гормоны не в порядке, провериться надо.

Николай Абрамов

Гормоналки назначают обычно. А вот какие - подбирает гинеколог.

Павел Троицкий

гормональную контрацепцию часто назначают, во первых из-за отсутствия овуляции исчезают боли, связанные с этим процессом. во вторых пмс менее выражен. и в третьих, из-за истончения стенки матки (действие гормональных) месячные идут более скудные

Кирилл Гордеев

Гормоны назначает врач. Иногда назначает обычные (специально под ваш организм подобранные) противозачаточные. Ежели есть обычные (безболезненные) месячные обратите внимание на ваше состояние. Вожможно дело в нем. или в том что вы скушали перед месячными.