Александр Кузнецов

Сверление дырки под розетку аккумуляторным перфоратором

Хочу брать аккумуляторный перфоратор. Мощность у них 400-450 вт. Можно ли таким инструментом просверлить отверстие в бетоне под розетку?

Ал
Александра

изврашенец! Мало того что аккумуляторный, так ещё и 450Вт. Ради понтов аккумуляторный хочеш? Самый простой перфоратор уже под 1000Вт имеет. Долго будеш с ним мучиться, долго.

Юл
Юлия

Смотря какой бетон. В Москве, к примеру, в домах 1960-1980-х годов и профессиональный перфоратор не всегда быстро "берёт" бетон. Вообще аккумуляторный хорош разве что для кирпича.

Ak
Akosia

Перфоратор должен быть перфоратором, дрель дрелью, член у мужика членом а не пипиской!