Светлана Матюсова

Куда выбрасывать строительный мусор?

После ремонта остался строительный мусор, в мешках, много. Куда его можно вывезти самостоятельно. За выброс его на помойку штраф.

Татьяна Рыбакова

Заказать контейнер, цена вопроса 2500 руб. была год назад. Или поискать большой контейнер поблизости, или найти соседей, которые тоже ремонт делают. Я договорился с человеком из соседнего дома и на двоих все выкинули.

Konstantin Malichenko

Под окно соседу!

Аленка Леонтьева

на дачу - бумаги сожгите, а из камней сделайте альпийскую горку

Александр

А ты потихоньку. В смысле – понемногу и каждый день )

Ирина Румянцева

У меня рабочий делит мусор по разным мешкам. Все, что горит везу на работу в кател. Все, что бетонное рассыпаю на дорогу в гаражах. А то, что ни туда ни сюда тихнично в мусорные баки. Все шоколадно.

Улан Бектемиров

Я осенью выкидывал оконные рамы и прочее дерьмо на помойку без всякого штрафа.

Дмитрий Струнков

Услуги по Вывозу старой мебели, строймусора и хлама в Перми 89026466144
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фр
Фрррррррррр

Емкости и резервуары, вот тут хороший выбор https://polyfacture.ru/catalog/giperemkosti/