Света

Какой велик можете посоветовать? Хочу купить, Питер. Бюджет 10-12 тысяч рублей! Городской, для парня 17 лет

Галина Жабина

для парня 17 лет скутер нужен

Ирраклий Андропников

GT Agressor для начала самое то.
http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html

если добавить 5000 то GT Avalanche 3.0 можно уже взять, а это очень даже высокий уровень.

Алексей Суровец

Урал возьми б/у, дешевле и надежнее

Елена Кокорева

Я на навигаторе ездил 1 год -дёшиво и сердито 21 скорость! Куда гнать то?

Елена Сухарева

шоссейник хорош для города.
посмотри посайтам, в веломании есть продажа б\у, в авито. ру

Дм
Дмитрий

Александр, +1)