Наталия Пахомова

мне очень нужно написать Лолите Милявской с личной просьбой адрес нужен или элект. почта личного сайта или еще что нибд

Александр Мерзляков

Письмо Лолите: lolita@lolita.su

Алёна Колесникова

Лолита, у меня есть стихи, которые сочинила сама. Хотела бы, чтобы Вы их посмотрели. В исполнении их вижу только ВАС. Укажите адрес на которой могла бы я переслать стихи.
мой электронный адрес tanjuschakondul@mail.ru
с уважением Татьяна

Александр Приходько

Ну просто стыдно. Полная женщина старой формации пытается петь хиты, которые молодежь слушала 10 лет назад. А как это стёмно смотрелось на финале "Три аккорда". Ужас. Вас и так знают по одной песне в этой жизни. На родину пора ехать.

Andrey

прошу вас прослушать песни в моем исполнении

Василий

Лолита! Вы не пробовали спеть пару песен из репертуара А. Пугачёвой? Известно, что Пугачёва сейчас не на слуху, но её шлягеры не меркнут. Вы могли бы оживить их. У Вас очень совместимый голос!!!