Артем

Чтобы похудеть надо есть по чуть-чуть несколько раз в день. Кто пробовал? Кто пробовал

Ми
Михаил

обычно рекомендуют есть 8 раз в день через 2 часа. объем пищи каждый раз должен составлять стандартную чайную чашку 200 мл. но это не диета - это образ жизни на всю оставшуюся жизнь.

Юлия

Я пробовала, помогло. Правда важно помнить, что есть нужно часто разнообразную пищу и в умеренных, а не минимальных количествах, а не, например, пять пельменей растянуть на 10 раз или одну сосиску на шесть.