Сергей Смагин

Как избавится от чувства вины?

Вот так бывает накосячишь, и потом совесть мучает и голова болит блин, и думаешь постоянно, как от этого избавится?

Константин И.

Только загладить её даже по прошествии времени.

Евгений Гусаров

Все ошибаются.
И не один раз в жизни, а очень, очень и очень часто.
Где то больше ошибся, где-то меньше. Главное, чтобы в следующий раз не повторить ошибку.
А то что было... да хрен с ним... всеравно не перепишешь.

Dima

Лучше не мучаться этим, а использовать как шанс для исправления того, чем мучаешься. всегда мучает то, что вредно для души .Будучи детьми нас оберегают от нехорошего для нас взрослые, а в уже сознательной жизни совесть как уберегающий сигнал от опрометчивых для человека поступков. Но исправить только в наших возможностях!) удачи!