Виктория Квартиры

А что значит для вас: <одиночество>?

Со временем я перестал отличать от чего мне не по себе, от усталости, или это просто из за одиночества.. Образ жизни такой: никогда ни на кого не надеяться только на себя, и не из за того что никого нет рядом просто привык так думать, иногда накатывает почему всё так почему не по другому но чувствую что с каждым днём эти мысли всё тише и тише в голове..

Максим Афанасьев

Вы так молоды у Вас все ещё будет хорошо.
Это Вот мне уже многим не стать....

Дима Дерябин

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
©

Женя

Одиночество - это когда даже в мыслях не к кому обратиться... Мне так кажется...