Аня Иванова

-( Разбила блюдце, неожиданно... кто говорит, что к счастью, ну а кто утверждает обратное... Что ответите вы?

Алексей Мирсаетов

Я вам отвечу новое нужно покупать. Не забивайте голову всякой чепухой.

Анна Романова Ширшова

разбила что либо, рассыпала----всегда говори---ЭТО К ДЕНЬГАМ!

Tima

Посуда бьётся к щастью, это все знают.

Dimka Zima

Это просто показатель не аккуратности, и не осторожности. Раньше говорили - неуклюжие и неповоротливость проявляется, но сейчас могут счесть за оскорбление.... Просто не в интернете следует узнавать, к чему это, а понять, что нужно самостоятельно купить новую посуду.