Тома Гроздова

А кмоу это мешает мою любовь к Петербургу? Все жорали "ну и уезжай в свою Россию! " Но я вижу жаба все равно душит

Кроме того я не очень-то поняла, наехали на меня, но ведь вечно занят у нас кое-кто другой, как я помню.
Крмое того я всегда знаю чем я занята, мало того я могу открыть дневник и через год и через пять и сказать любому и каждому ЧЕМ я была занята в тот или иной день.. .
Так что ваше быдло может мне начинать завидовать еще страшнее и чудовищее, тем более, что

An
Andрей

нечего жаба не сожрёт тебя она любит мух..

Ол
Ольга

хм, ни чего не понял, кто тебя ревнует к Питеру?
А по поводу дам которые не по зубам, стараюсь их не замечать, они негодуют и сами на зуб лезут)))

Юлия

Мадам., попу видно по зубамм....