Оксана Абдулова

наша бабушка родилась в 1926 году знаю что работала в тылу но записи в трудовой книге нет . Как быть?

Татьяна Корягина

кому КАК БЫТЬ? И что вы хотите?

Наталья Крутышева

Искать свидетелей и доказывать через суд. Хотя более 85 лет ей итак должны сделать надбавку к пенсии.

Ирина Басова

Сделать запрос в архив того региона, где она работала, персональные данные по правилам архива хранятся 75 лет, если что обращайтесь, я в архиве два года работал