Василиса Данилина

При замене одного переднего правого тормозного цилиндра, воздух нужны выкачивать только в том же месте или везде?

Жидкость только менял недавно и все прокачивал.. а тут начал клинить цилиндр

Ольга Новоковская

Если не завоздушил то только в нём

Дмитрий

смотря скоко выбежит тормозухи
тормоза очень важная система вашего авто и вашей жизни
не жлобитесь прокачать все колёса
хотя можно и одно

Св
Светлана

это повод уже заменить жидкость и прокачать все. профилактика называется

Рамиз Назаров

в том же месте, где и меняли

Тамара Яблонская

Можно только в том, который меняли

Соколова Юля

только где менял

Леха Рощенко

Если была исключена возможность попадания воздуха в систему

Servak

в том же месте, если во время замены в главном торм. цилиндре жидкость не ушла, короче чтобы воздух не попал.

Алена

Лучше весь передний контур прокачать, надежнее будет. Но если в ГТЦ оставалась тормозуха, то можно и так ездить.

Alex V. Spiridonov

лучше прокачивать сразу всю систему, а вообще зависит от аккуратности того кто делал если потери тормозухи не значительны можно только перед