Юрий Шевченко

Если шанс отремонтировать авто по каско?

В феврале машину занесло и не справились с управление въехали в сугроб ущерб составил около 50 т. р но это нам выплатили. , 30 апреля ехали по трассе м4 и попала щебенка в лобовое в результате трещена, и самое что интересует сегодня утром нам на встречу машина выскачела из поворота и летела прм нам в морду муж конечно вырулил и нас не задело но муж не заметил забор и не успел вырулить в итоге машина разбита, примерный ущерб 100 т. р а тот кто вылетил из поворота со второстепееной полосы мы были на главной он скрылся (((( если шанс отремонтировать по каско, подскажите пожалуйсто, зарание блогадарю

когда покупали каско то платили 65 т. р.

нам гаи написало наезд на припятствие

Роберт Усманов

Не путайте размер страховой премии, т. е. сколько стоит Ваша страховка КАСКО, и лимит возмещения по страховке (предельный размер выплаты по страховке) , который много больше страховой премии.
Если случай попадает под страховой, если все оформлено в соответствии с договором КАСКО и правилами страхования, то СК возмещает ущерб. В Вашем случае - как Вы его описали - должна работать Ваше КАСКО.
ПС: Вот только вполне возможно повышение стоимости КАСКО при последующем страховании в той же СК.

Юлия Ха

по каско без проблем отремонтируете

Люба Пинчукова

каска она и есть каска хоть сами в столб вьедьте обязаны выплатить звоните в свою страховую Удачи

Иришка Гынга

каско выплачивает все

Kalve .

Не понятно какая страховая, но в 90% случаев на замену лобового справка не нужна. Что касается ДТП если есть справка, что Ваш муж въехал в забор, значит все ок, звоните в страховую пусть делают, если нет, ну тогда нет.