Дмитрий Суворов

на моих газелях размещен бренд моего 80-ти процентного учредителя. ЕНВД. Реклама.

Часть пространства отведена на информацию о собственной организации. У меня нет с ним договора на рекламу. Должен ли я платить ЕНВД?

Ал
Александр

бренд зарегистрирован и принадлежит учредителю? он как ИП выпускает под этим брендом товар?