Виктор Филин

можно ли начать малый бизнес с 20 000 р.?

Виталий Шилкин

можно с ноля стартануть.

### Юрий ### .

Если торговлю с рук на дешёвом рынке, то пожалуй.

Константин Яров

20 тыщ ...тьфу да легко кидаешь мне на кошелек а через пару часов они удваиваются 🙂

Игорь Швырлов

если только очень мелкий бизнес ))

I?
Irina ????????????????

можно ип, но не предпринимательства. там замучаешся платить всяким доброжелателям.

Катерина Милая***

Можно, только на лотке: недорогой но нужный товар (мелочевка) и "копеечная" аренда. Или услуги, то что вы делаете очень хорошо!!:)))

Виктория Иванова

Можно начать бизнес с Нуля. А для того, что бы этому научиться, вложить 20 000 в своё обучение.

Инга Сабурова

Можно конечно, пиши в личку всё расскажу.