Дмитрий Едков

какой-врач-занимается-проблемами-с-волосами? всмысле-от-поседения? есть-ли-такой-врач?

существует-ли-врач, к-которому-можно-придти, показаться-и-он-расскажет-как-и-чем-лечить-и-приостановить-седение-и-есть-ли-оно-вообще?
КАК-ОН-НАЗЫВАЕТСЯ?

Наталья Деревягина

Трихолог называется. Жуууутко дорогой (=

Андрей Зайцев

врач, который занимается волосами и кожей головы называется трихолог

Валентин

От седины нет лечения. Это не болезнь, а генетическая предрасположенность или сильный стресс. Только краска специально для волос с сединой.

Андрей Борзов

От поседения очень хорошо помогает краска для волос. И никакой прасти хосспади трахолог не будет нужен.

Сл
Славик

от седины не лечат!