Светлана

Противозачаточные таблетки Диане-36.Можно ли начать принимать на 6 день месячных? Гинеколог сказала, что можно... (внутри)

..но только выпив сразу две таблетки предыдущего и сегодняшнего дня. Тогда спустя неделю будет противозачаточный эффект.
Я так и сделала, уже прошла неделя, но я всё-равно сомневаюсь. Можно или нет заниматься сексом без презерватива?

Извиняюсь. Диане - 35,а не 36.

S.
Serega- .............

Лучше слушайся специалистов! еще можешь инструкцию прочитать и характеристику, там написано черным по белому 99 %. это только написано, а в реале,,,, Храни нас Господи!

Светлана Вершинина

в инструкциях ко всем противозачаточным пишут, что сексица можно не парясь только после первой пачки, на первой пачке у меня 2 подруги так уже залетели