Ольга Шилина

посмотрите. увидимся ли мы втечении недели которая будет Кристина 15,09,1990 Иван 26,12,1982

Татьяна Миронова

Увидитесь, да, - но давить не надо, действуйте нежностью, лаской, добротой, немножко интригой - важно заинтересовать тем, что Ивану интересно.

Та
Татьяна

да и зависит от КРИСТИНЫ. всех благ.

Владлена Иванова

Ой какая вы мощная, о чём вы думали когда вопрос писали?)) ) Увидитесь, но на него нужно немного надавить, лишь каплю....