Ольга

Вы верите, что сажать на огороде и стричь волосы нужно по лунному календарю?

Сейчас этих календарей пруд-пруди, и ни одна обладательница блога не устоит перед искушением где-нить раздобыть сие произведение астрологов и всунуть в свой блог. А что вы думаете по этому поводу? Интересно мнение как мужчин, так и женщин)))))

Ника Шпак

И на даче сажаю когда придется, и стригусь когда попасть могу к мастеру.. в предрассудки, ни феншуи не верю..

Ta
Talant

Я и обычным календарем почти не пользуюссь.. .
И неудели кто-то лучше меня знает, когда и что лично мне делать?

Марийка Lopatkina

хотя я сама очень зависима от фаз луны, но стригу волосы и делаю посадки на огороде не по календарю, а как мне самой удобно. и волосами и огородом довольна)))