На
Наталья

Сегодня мне приснились ангелы. Что это значит?

В последнее время я можно сказать увлеклась ангелами. Я их рисую. Можно сказать в тот же день они мне и приснились.
Все началось с того что позавчера я только их наметила, а вчера нарисовала в цвете и в эту же ночь они мне приснились.. .
Я их видела как будто в живую и в тоже время они как-будто бы нарисованы. Они смотрели на меня по очереди и как-будто управляли моим телом. В это время я швырялась, просыпалась, билась ногами. Когда мне это все надоело я им закричала " Отстаньте вы от меня! " И в роде бы они мне больше не снились. Они со мной не говорили, а просто будто бы запугивали что ль.. .
Подскажите пожалуйста, что это может значить?

пасхальная неделя, откровения и благодати

Александра Сахинова

это были не ангелы. и значит это лишь твоё увлечение которое им не нравится

Ва
Вася

Праздник все-таки, пасха, вот и сны все в эту сторону