Инна Смирных

Приготовить романтический ужин и уложиться в 200 грн. (для россии это примерно 1000руб.) нужна помощь!

Народ, выручайте. Завтра должно быть романтическое свидание с романтическим ужином, а денег как на грех почти нет. Точнее они будут, но на днях, а романтическое свидание будет завтра, переносить понятно нельзя. Кто-нибудь знает что можно быстро приготовить мужчине для женщины, что бы удивить её,при этом уложиться максимум в 200-250 грн.?! Век буду всем благодарен!

Настёна Пасхина

авокадо - 2 шт.
помидоры - 2 шт.
базилик - 1 пучок
креветки (вареные и очищенные) - 250 грамм
сливки - 1 ст. л.
горчица - 1 ч. л.
лимонный сок - 2 ч. л.
соль - по вкусу
перец - по вкусу
Мелко нарезать помидоры и базилик. Авокадо разрезать пополам, вынуть косточки и аккуратно вырезать мякоть. Сердцевину мелко нарезать, смешать с креветками, помидорами и базиликом. Для соуса смешать сливки с горчицей, лимонным соком, солью и перцем. Заправить салат соусом и разложить по половинкам авокадо

T@
Tpogreban @mail.ru

рыбу семгу с овощным гарниром

Екатерина Никишина

Картошку пожарить с луком и + селедка.

Алёна

Мохито пил? Коктейльчик. Можно сделать алкогольный, можно без.. . Понравится, гарантирую. Рецепты есть в инете, дешево и приятно.
Купи 300 гр шампиньонов, куриную грудку. Пожарь и то, и другое по отдельности, картошечку фри к грибам и курочке. Дешево, вкусно и не каждодневно. Купи листовой салат, сначала на тарелки его положи, а сверху все остальное. Красиво и зелень есть в блюде.
Еще и на конфеты останутся денежки.

Анна Павлова

пицца и пиво и она твоя

Зу
Зулхарнай

Бутылочка вина-40
Конфеты-30(экономнее взять в супермаркете понемногу разных)
Сыр-15
Апельсин-5
Баночка красной икры, масло, булочки-120
Роза-30

Мария Шмелева

Там можно и уложиться. свечи купить, потом шампанскре, фрукты больше нечего не надо