Светлана Герасимова

Щенок съел нурофен200

Щенок съел нурофен200.Щенок Джек Рассел терьера 4 мес., вес 4,5 кг съел сегодня около 14,00 2 или 3 таблетки нурофена200. Состояние не менялось-активный, стул в норме, аппетит тоже. Не рвало, поноса не было. Давала 2 раза по 1 таб. активированного угля. Чем может это закончиться и есть ли сейчас угроза жизни щенка? Опасно ли это в будущем?.

Александр Киракосян

как вы это добустили хозяйка называется бухали небось

Дм
Дмитрий

слабительное дайте на всякий случай.. ничего страшного! главное алкоголем его не напоите! дай бог вашему щенку здоровья!

Анастасия

Пусть дальше жрёт что попало, сам виновен. В суд его и приговорить к 2-ум годам лишения свободы по собачьей конституции Собако-Российского раздела конституции РФ.

Таня Жукова

Все будет с ним хорошо! Не переживайте! Все нормально! поноса-нет тошноты-нет! да все отлично! и впредь следите)

Маргарита Зозуля

А Вы уверены, что он сожрал таблетки? Может куда закатил!

Екатерина Бронина

теперь у него никогда ничего болеть не будет
а вообще, будьте внимательнее, а если бы упаковку сожрал