Рамазан Садыков

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!! ! Пес начал писаться (1,5 года) , стоит сделает лужицу маленькую и побежит дальше. Температура 37,9

знаю, что надо к врачу, но завтра днем с огнем не сыщешь.. . как помочь собаке? правда, 1,5 недели назад клеща сняли. Цвет мочи обычный. спасибо

да нет не метит.. . а больше на недержание похоже

(((((Кошка )))))

он не писается, а метит наверное

Ольга Свибович

Мой пес как погладишь писуном стреляет во всю еще хлеще чем твой наверное! он от радости не выдерживает!)))

Руслан Бикмухаметов

У моего так орхит начинался, с писанья маленькими лужами. Только он не бежал дальше, а стоял и совестился
Идите к врачу. а то в хроническую форму быстро перейдет, если это орхит. Может, цистит просто