Андрей Галкин

кто продаёт щенков голден ратвилера? желательно новорожденных

Максим Ульянов

на кой вам новорожденные? питона кормить? да ещё и несуществующей породы. чуть язык не сломала.

Александр Перминов

Троль. причём тупорылый!

Мария Васильева

Голден ретривера?
Щенков раньше 1,5 месяца не продают. Актировка в 45 дней проходит.
А желательно, чтобы щенку было 2,5-3 месяца.
Если продают новорожденных, то это какие-то левые заводчики. Вероятность того, что щенок не выживет или окажется беспородным очень велика. Новорожденные щенки должны находиться с матерью.

Аман Телегин

А для каких целей вам новорожденные щенки? поделитесь..

Макс Толокин

Кого-кого??

Сергей Шматов

Вы сами-то поняли, что написали и о чем спросили?

Наташа Чернова

Ты такую породу сам придумал или кто подсказал?

Сашулька Жданова

Че вы с новорожденным делать будете? Щенков заводчики отдают с 3-4 мес.