Tatiana Subbotina

Выживет ли лесной клещ в квартире? Нашел на себе, сбросил в раковину с дуру, залил его, но думаю...

Я смотрю тут умы цивилизации собрались))

Андрей Голянд

Кипяточком пролей и не выживет.

Ольга Барышникова

Да, выживет! И будет регулярно закусывать по ночам.. . Моя покойная тёща уже 25 лет так делает...

Анастасия Тихомирова

Это смотря чем залил!

Луназада Абдразакова

они живучие... очень... по году без хавки могут... но думаю на тебя уже полезет))) шанс мал...

Ев
Евгения

да, вылезет, а потом в грязное белье укутается и перезимует, а весной сделает очередной зацеп на ходящих в этой квартире

Михаил Поборуев

Сторожить надо эту раковину. Когда вылезет, в резиновых перчатках его взять и на сковородке пожарить, потом в стакан воды налить, и его туда, потом в маразилку. Мне кажется хуже не придумаешь.

Илья

В таких условиях - Не выживет. В одежде мог бы выжить.