Сергей Дорофеев

Можете ли Вы простить, если у Вас взяли в долг денег или это компенсировать чем-то другим?

Морозова Елена

у меня однажды взяли 5 ты. дол.... И человек погиб с женой и двумя детьми... Разве я в праве сожалеть о каких-то сраных деньгах?

Елена Матюха

натурой, что ли?)))

Леонид Горюнов

я в долг не даю.. . вообще никому и никогда и ни за какие каврижки!
родным.. чем смогу.. помогу... безвозвратно....

Даша Богданова

отдавая деньги в долг лучше не ждать что их вернут, либо вовсе не давать

Вл
Владислав

Я не даю и не беру в долг НИКОГДА.. .
Но, если уж земля с небом сошлась и у меня душа открылась, то я могу "подарить"..так как возврат вопрос всегда проблематичный.. .
Короче, это не моя тема
А, знаете, что самое смешное... Как оказалось, на поверку, я слыву самым лучшим другом у нас в компании... Вывод напрашивается сам собой - не давайте в долг

Максим Берёзкин

всегда так и делаю

Айсулуу Атаканова

первый раз прощаю, но больше этому человеку не даю.

Алексей Конарев

не даю в долг !

Юрий М

Компенсировать чем?
Да и вообще, как это можно давать в долг? Для этого есть банки, пусть обращаются за деньгами туда.