Уколов Константин

как научиться разбираться в людях????

Gad Hax-Hax

Карнеги Дейла почитай

Кирилл Загрядский

очень просто, смотря какую часть разбирать.

Елена Текоева

Это придёт со временем, если есть мозг.

Элмира Нурбай Кызы

тебе это не грозит

Alexey Diagilev

К сожалению, все приходит с опытом: методом проб и ошибок. Но потом нужно постараться правильно все проанализировать самой или с чьей-то помощью.

Валерия

Учитесь на хирурга, там уж точно научат как разбирать людей.

Галина Ларионова

Исходи из того, что людей порядочных, ответственных, способных на благородный поступок, меньше 1%. И в какой-то момент жизни тебе они обязательно понадобятся. Вот, с учётом этого, постепенно начинёшь разбираться.

Соколова Юля

ты никогда до конца не сможешь научиться разбираться в людях, только собственный опыт..