Фурсова Татьяна

Мужчины, а Вам нравится, когда у девушки длинные волосы до попы и ниже? ) В косу русскую когда вплетены...

... не считаете ли это по-деревенски старомодным? ) Интересны Ваши мнения.

Екатерина Скачкова

да неособо.... хотя некоторым идет такое)

С С

по фиг..

Рыбка Золотая

Мне кажется это наоборот красиво женственно когда волосы длинные.

Руслан

Класс!

Вика Флеринская

старомодно? ! Откуда ты это взяла? ! Мария, если ты говоришь о своих волосах, то тебе очень повезло! Храни их, как самое драгоценное! Будь моя девушка с таким сокровищем, я был бы на седьмом небе от счастья и гордости за неё! Удачи тебе!

Людмила Климанова

Девушка с длиной косой-признак целомудрия-такие редко встречаются!:)

Денис Дебердеев

где она покажи мне я ее ищу люблю глотать играть длинных чистых волосУвеличить