Алла Грощенко/захарова

Хочу влюбить в себя давно знакомую девочку, как это сделать?

Люблю двоюродную сестру, ей 17 лет а мне 18, хочу на ней жениться и только не пишите про КРОВОСМЕШЕНИЕ, ПЛЕВАТЬ НА ЭТО, если надо У НАС ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ!

Мы с ней всю жизнь вместе, 17 лет уже, то есть не вместе но рядом, видимся в среднем раз в неделю около 5 часов в неделю сейчас а раньше видились ещё больше, в школу вместе ходили правда она на 2 класа младше была, а со мной в классе учился её родной старший брат, раньше мы с ней были немного близки, общались, вместе кучу всего смотрели и делали.

Сейчас между нами пропость неописуемая и уже давно, встречаемся на мероприятии допустим но почти не общаемся и так уже несколько лет, раньше хоть играли вместе а сейчас даже в глаза друг другу с опасением смотрим, но я хочу на неё жениться, как это сделать что-бы ей понравиться, я её очень люблю? Правда её родителям я очень не нравлюсь, на характер меня опасаются. Ко мне особенное очень отношение со стороны всех.

Общаться с ней вообще не получится никак, без общения без всяких ухаживаний как это сделать, просто что-бы я ей понравился.

Заговорить я с ней не могу, только если она сама со мной заговорит.

Забыл написать самое важное:

она уезжает учиться в другой город (Питер) в конце лета её уже не будет, потом будет приезжать обратно но редко - между учёбой, жениться я сейчас не хочу, но хочу сейчас с ней сблизиться почему то хотя это будет ещё хуже когда она уедет, но ОНА МОЖЕТ ТАМ ВЛЮБИТСЯ В ДРУГОГО И МНЕ ХАНА, так что мне она сейчас нужна!

Завтра мы уезжаем в лес типа на маёвку, там будет куча родственников, с 11:00 примерно до 17:30, у меня есть шанс там что-то сделать но вот что

Признаться я ей никак не могу, так как моя гордость на этом висит.

Эрлан Дыйканбаев

Сердцу не прикажешь, да и актером наниматься не нужно!

Ol
Olesya

Стань ей Принцем...

Иришка Татарникова

будь сами собой

Андрей Франчак

признайся в своих чувствах. больше ничего нельзя сделать.

Иван Пашков

Любовь либо есть, либо ее нет. Сердцу не прикажешь и полюбить заставить невозможно. Если только привычка? Но это уже совсем другое и совсем ненадежное чувство