Сергей Сафонов

Помогите плиз плиз плиз плиз очень прошу

Помогите вспомнить игру, в этой игре надо играть де-ву-ш-ко-й, она от первого лица, помню есть 1-2 часть этой игры. 1 часть - графа говно, 2 часть - графа отличная, там даже можно использовать банан чтобы враги споткнулись.

Ну отличная игра!!!! Мне нравится!! !

помогите пожалуйста, если поможите зарание спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

неттттт Mirors Edge неттт, в этой игре которую я прошу там нет паркура

Кристина

не знаю может быть Mirors Edge? только ее одна часть вторая не выпущена изза банкротсвта! Или же портал 1, 2 от валве!