Игорь

єсли купить арма 2 операция стрела можно будет играть в дейз или ищо надо купить чистую арму 2

Кравченко

насколько помню там надо только куплять стрелу и все посмотрите видео на ютубе там описано как и что делать!

Петр Петров

оригинальная арма2 нужна, но в отличии от ОА её можно скачать с торрента.

Серёга Ашихин

Да. Нужно купить обе.
Хотя на твоём месте я бы Standalone подождал.

Маша Иванова

да можо сразу играть простую арму можно пиратку а стрелу лицуху НО дейз скоро выйдет отдельной игрой подожди эим летом уже будет

Алена Кусова

Обычная арма 2 нужна и операция стрела