Андрей Додонов

помогите пожалусто мая подруга стала лысой мы незнаем что делать

у неё был сильнейшый сстрес и у неё начили выпадать волосы она пробовала всё но всёже все волосы выпали уже два года как она ходит лысой помагите дайте совет что же ей делать!!!

Виктория К

Бодягу пробовали в порошке втирать в кожу головы?

Евгений

за 2 года, можно было бы что-то предпринять! эххх, грамотность у вас ((

Лена Сиганова

Читайте книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"

Ольга Гуляева

обратиться к специалисту

Лёнушка

если после стресса могу попробовать помочь средствами психотерапии я постараюсь но пообещать не могу
пишите консультирую здесь:
. liveexpert . ru/e/bupo

Владислав Пятак

На этой же странице ,,хз-хз ,, спрашивал тоже самое. Почитайте!