Merei

тошнота, рвота, диарея. что можно выпить.. ливомицин подойдёт?

Людмила Селезнева

Я бы уголь выпил.

Людмила

Отравление. Хорошо промойте желудок и выпейте активированный уголь 4 шт.

Эльшан Салимов

спазган, мезим, ношпа!

Лиза Иванова

Теоретически, если ничего не пить, не есть, рваться и т. д. будет нечем, все пройдет, дней через 7.

Ольга

а может врача вызвать? а то что-то отовсюду.. .

попробуйте активированный уголь по таблетке на 10 кг веса.... и вызовите врача.

Олеся Сухова

смекту, атоксил или активированный уголь, раньше всегда при отравлении пили левомецетин

Лебедева Христина

Либо актив. угля таблеток 10, только разжуйте или потолките мелко. Можно левомицетина таблетку и смотрите до завтра. Если пройдет, денек посидите на диете, выпейте смекту, можно снова уголь. Если лучше не станет или поднимется температура - вызывайте врача.

Екатерина Кондрашова

Ношпа, очень хорошее обезболивающее нурофен!

Анастасия Холина

тетрациклин, регидрон обязательно. энтеросгель или смекта