Сергей Резанов

Мне 14 лет рост 170,смогу ли я вырасти до 176?

Agap Тюряга Klaft

Гены дело хитрое, тут как говориться, природу не обманешь. Если заложено, то еще станете выше, а нет, так нет. Но в любом случае, до 22-х будете еще расти, вполне вероятно что будете 188, ну примерно. Удачи.

И помните, рост не влияет на качество жизни.

Антон Кузнецов

Мужчинны ростут до 21 года, а женщины до 16 лет.

Ой
Ойбек

не думаю, что вы станете выше чем 173. И не понимаю зачем вам выше, вот я бы не против и пониже быть, пусть даже как вы сейчас.

Маша Даленкина

Конечно) может ты будешь 2 метра ростом.

Ольга Захарова

Конечно. Люди растут до 18 лет.

Ирина Майорова

можешь, моему брату 22 он до сих пор растёт, рост его 191 см, девушки вроде до 18-19 лет растут, а парни до 22-23 лет
вообще зависит от того какого роста у тебя родители

Елена Коннова

это неизвестно.. время покажет..