Олег Игнатов

Подскажите пожалуйста как мне скинуть 5 кг за неделю? мой рост 170, вес 60.

Вiолетта Гущенко

Ничего не ешь неделю.

Денис Денисов

пуськ да ты итак худенькая я б с тобой замутил

Иван Шеин

побегать вокруг дома)

Алексей Марин

Можно ногу отрезать 🙂

Юрий Волков

170 на 60 и так хороший баланс, зачем меньше?

Людмила Симакова

В соответствии с ростом идеальный вес!!

Trend Stayler

Так не сбрасывают, слишком короткий срок для сброса 5 кг. Всё равно вес к вам вернется.

Cdtnkfyj Gfmhv

На 5 кг не советую, я при таком же росте вешу 55 кг и сама вижу, что 2-3 кг нужно набрать, да я думаю и 60 нормально будет

Иван Родькин

При таком соотношении лучше заняться усиленной физкультурой, да же если наберешь 1-2 кило. Самочувствие будет лучше, движения станут легче. Это вырастут мышцы которые и дают летящую походку.