Вера

Как сделать лицо чистым?

Видела диету, где всё по дням расписано. Где-то за неделю можно существенно почистить лицо, если строго соблюдать её. Не могу найти сейчас. Может, знает кто?

Marina Braga

Да не надо никаких диет!! ! Все диеты несут за собой последствия, и могут быть противопоказания. Просто питайся правильно, без жирного, жареного и сладкого. Фруктов побольше

Аннет К

а что у вас с лицом?