Евгений Грачев

Как выйти из Диеты моделей (3 дня) , чтобы вес снова не вернулся?

Сама диета:
Завтрак. Одно яйцо и чай без сахара.
Ланч. 175 граммов творога, чай без саара
Обед. 175 граммов творога, чай без сахара

Екатерина Агапонова

Понемножку вводить продукты, но не жирные, не срываться!!!! И всегда помаленьку есть дабы не вернуть старые кг да и ещё и с гостями

Наталия Корягина

нужно что то делать такое - чтобы это было образом вашей жизни - кто кто бегает - что то ест 4 дня в неделю вместо 7 тоесть три дня одна вода - тогда и выходить не нужно из диеты а так либо это генетика и ты худая до старости или какой то образ жизни должен быть чтобы держатиь себя в худобе

Елена Иванова

не садиться на такие диеты, вес еще больше вернется. Заняться спортом и нормализовать питание