Игорь Мишин

Никогда не худела. Нужна помощь!!!!

Мой рост 167, вес 51 кг. Хочу весить 48 кг. С чего начать?
Ограничение в питании или спорт? Или объединить всё вместе? И как скоро я смогу добиться результата?
Вобщем я готова на все, только не знаю какую правильно выбрать стратегию.
Подскажите пожалуйста как действовать.

Олеся Тетёкина

Всего лишь три килограмма? Недели кефира и занятий по утрам- поуши хватит

Екатерина Мясникова

рекомендую правильное питание и спорт! замечательные результаты. Правильное питание - это есть только здоровую пищу небольшими порциями 5 раз в день, ускоряет метаболизм. Диеты не нужны.. . это стресс для организма. А правильное питание + спорт = здоровый, красивый внешний вид
касательно рациона погугли, меню очень просто составить самой!

Борис Молчанов

Яичная диета. Ищи на сайтах. Чтобы не перепутать 2 недели одинаковый завтрак 1-2 яйца пол апельсина иои гркйпфрута. Сам сижу 3 недели. за 3 нкдели - 7 кг

Екатерина Бурцева

"Ограничение в питании или спорт? Или объединить всё вместе" -это для тебя будет неэффективно, потому что может помочь только человеку с избыточным весом, а у тебя вес ниже нормы, поэтому тебе может помочь только жесткая диета...

Julia Fokina

Тебе нужно еще чаще заниматься сексом и перестать ходить по ресторанам.

Ma
Maks

Ммм при таком соотношении 167\48 жировой прослойки совсем не останется. Как следствие недостаток витамина Е и невозможность забеременеть. Может лучше все таки использовать презерватив?

Екатерина Ахметова

Что-что? Похудеть? Ваш вес и так ниже нормы, в больницу захотелось?

Лидия Евдокимова

лучше объедини, только быстрого результата не жди ) многие о твоем нынешнем весе только и мечтают)