Марина Потапова

можно ли знать все на свете? или хотябы половину?? ? Ааа

Александр Shyrik

Скорее всего, нет. Это связано с тем, что новые знания и навыки появляются слишком быстро, чтобы обычный человек смог за ними угнаться. Ежегодно объем информации, который используется людьми, удваивается. Так как же все успеть? Теоретически любому хотелось бы знать все на свете, но практически такой возможности нет.

Юлия Алимова

Мозг человека до сих пор не изучен полностью.... Но, считается, что объем памяти не безграничен...

Александр Леонов

можно, но возникает вопрос: можно-ли жить с такими знаниями)?

Вячеслав Фокин

Нет. Пока вы будите все изучать, вы забудете, что изучали ранее)

Ан
Анастасия

Думаю нет

Юра Крутелев

Если на этом зарабатываеш и хочеш стать миллиардером то половина влезет, остальная половина построится логическим путем.)

Ру
Руслан

Лишь один Митрофанушка был силён во всех науках.

Denis Vakylenko

нет. половина бесконечности это как?

Дамир Миникаев

Виктор, да. И тогда этот всезнайка будет мультимиллиардером.