Алёна アりヨナ Raydro

В чем польза дробного питания (5 раз в день маленькими порциями)

Кристина Косинова

желудок сильно не нагружается и быстрее переваривает пищу, что способствует хорошему усвоению всех питательных веществ.

Алина Ерёмина

Бред все про желудок и живот.
Таким питанием ты поддерживаешь должный уровень метаболизма, не даешь катаболизму превзойти над анаболизмом. Бодибилдеры только так и питаются. По 6-12 приемов пищи в день

Сергей Танцаров

размер желудка уменьшится и соответственно живот

Юл
Юлия

Будешь себя чувствовать Отлично) И какать хорошо)

Кирилл Карпов

какать хороша правда будешь.

Сергей Сироткин

Ускоряются обменные процессы + отсутствие чувства голода и нет переедания