Неизвестно

в какой сайте можно научиться английский язык???

Bobur

ЛингваЛео

Александра Бугай

Вы, наверно, хотели спросить: "На каком сайте можно выучить английский язык? " или что-то типа этого?
Тогда, пожалуйста, научитесь пользоваться Интернетом сами, или для чего он Вам? !
Удачи! 🙂

Наташа Колесникова

Лингво Лео
http://lingualeo.ru/promo?from=redirect

очень интересный, , ты просто играешь в игры, смотришь фильмы, слушаешь музыку (естественно все на английском)
и тем самым запоминаешь новые слова и развиваешь свои навыки