Катюха Маркова(Агуреева)

если вы увидели бы меня впервые, что подумали бы? что посоветовали бы изменить во внешности? почесноку 🙂

ОК
Ольга Криницкая

без обид по чесноку. выщипать потоньше брови, поставить брекеты зубки выровнять (вроде есть небольшой дефект, если не ошибаюсь) можно скинуть пару кг. подкрась волосы в пшеничный цвет, хотя по чб фотографии сложно судить. а так все просто замечательно, это мелкие нюансы на которые можно не обращать внимание. очень красивая. и улыбка притягательная

Ек
Екатерина

научись улыбаться по другому=) а так все отлично)))

Надя

а) ...ну и мымра. .
б) улыбку джоконды.

Виталий Семенов

брови бы оформила

Р*
Рушана ************

Тёзка, оставайся такой же!!! Постоянство - есть индивидуализм!!!))) Этим мы все и отличаемся, не надо быть на кого то похожим))))

Алина Грачева

с внешностью вроде у вас все ок. но улыбка странная. натянутая... чем-то напрягает... неискреняя что ли... портит лицо

Алексей Никуля

Н И Ч Е Г О.

зы: на 2м фото: это называется бразильская улыбка. Шедеврально!

Николай Большой У

. и чЁ вы себя выставляете? зазвездиться хотите что ли? рот как машинка для мужчин..