Ко
Константин

а чё действительно многие люди в россии не верят в то, что в россии многие безработные умирают с голоду? вот у меня 3

знакомых умерло от истощенич. так и написали в причине смерти.

да не могли они найти работу по ряду причин

Максим Леонидов, это у вас оскорбление такое, я так понимаю? !
оскорбили бы безногим или слепым

ЛюЛюКа, встань на биржу труда попробуй, может пол месяца лишних протянешь, и чтобы встать на биржу кучу бумаг собрать надо ...за деньги!

Наталия Васильева, кто эти сказки вам рассказал? дельцы которые гастеров завозят? ! есть где то конечно работа, но туда деньги нужны ехать, рабочая одежда, трудоустройство тоже деньги, медицинское обследование, разные полисы страховые, медицинские, пенсионные всё -деньги. +начальное житиё в чужом городе где ни кого не знаешь чтобы просить денег. это не реально без копейки в кармане. у церквей просить, там все места мафией заняты, не подпустят, прибьют и не найдут потом

Кирилл

Брехня! Вон мусорки вывозят, полные жрачки. Уж с голоду точно умереть нельзя. Попросить милостыню, все дадут. А уж одеждой и продуктами завалят просто

Владимир Колесникович

а какого хрена они не работают. Какие безработные? Работы полно. Зарплата, правда, из-за штрейбрехеров гастарбайтеров маленькая, (это другой вопрос) , но с голоду не умрёшь.

Лилия Крестьянинова

Говорят, Один ишак тоже умер с голоду, стоя у двух стогов сена, на одинаковом расстоянии от них. Выбрать не мог, к какому подойти пожрать.))))).

Сергей

Ты бомж? Со свалки выгнали? Держись, не падай духом!! !
Умри с голоду, но компьютер не продавай!! !
***
Не знаю, кто тебе платит за эту туфту, но лучше переключи внимание на своих американских голодающих. В самой богатой стране мира - в 49% семей, хотя бы один человек получает талоны на питание.

Ир
Ирина

кто не работает и пропивает последнее, может и мрут... хотя туда таким и дорога.

Olga Ch

ну кабы возможно но это не асобо часто происходит

Andrey Agafonov

Господа! Это же Ученик с буквенно-бессмысленным ником и без прописки в социальных сетях. Это даже не тролль, это ученик тролля из одной с другими такими же школы в Иерусалиме. Ничего не имею против Иерусалима, но школа локализуется именно там. Зачем они это делают - не знаю. Ну оценку зарабатывают сейчас. Получит, перерегистрируется. Или создаст еще 15 аккаунтов. Но ведь для чего-то они все учатся?

Денис Денисов

ну не живётся же этим козлам спокойно но всё равно вам порхатым Россию не одолеть.

Наталия Клепикова

Не бреши! Если нет работы, то люди встают на биржу, там хоть что то, но платят. Если нечего кушать, то люди идут в ЛЮБОЙ Храм, там и накормят и оденут и кров дадут!

Ал
Алексей

Так надо встать на биржу и получать пособие, искать работать. Вакансий по стране в разы больше чем количество безработных. Кто хочет работать работу находит, кто не хочет- ищет причину.