Юля Пархоменко

модератор это типа: "Все кругом дураки, только я умный"?

Как вопрос про избранную нацию, удаляют. Оскорбить Путина или вобще славян - оставляют. И после этого говорят, что это росийский проект.

Сергей

Есть правила, не нужно нарушать их

Ив
Иван

Я сегодня тщетно пытался ответить на вопрос: Какая у вас разница в возрасте с вашим партнером?" 22 года - мой ответ. Он никак не проходил, но все остальные вопросы проходили. Самки истошно защищают свою Историческую инсинуацию. Равенство полов. Завтра Пасха, - это переделанный Иудейский Песах. Я поздравляю христианских мужчин с полной капитуляцией перед самкой! Так держать. Франция и другие страны, где гомосексуализм не только уже почти норма, капитулировали первыми.

Ко
Константин

Не забывайте что вы в гостях. mail.ru - это частная собственность. Поддерживать ваши безумные идеи здесь никто не обязан.