Наталья Тютчева

Помогите! Подскажите пожалуйста, в какие храмы г. Москвы привезут благодатный огонь? Кто знает, напишите...

Уважаемые пользователи, Вы не до поняли вопроса. Данный огонь везут самолетом именно из Иерусалима и он будет доставлен по информации из средств массовой информации только в Храм Христа Спасителя. Поэтому и спрашиваю, может кто-то знает другую информацию?!

Ол
Ольга

На площади трех вокзалов говорят из-под полы подешевле можно взять

Ольга Воробейчик

Непонятно, зачем его вообще куда-то доставлять надо. А силой молитвы попы что ж, не могут его снисхождение осуществить в каждой церкви?

Alex V. Spiridonov

Почти во все.

Наталья Л

Он везде будет благодатный, главное - верить