Кылычбек Исмаилов

Ну посидел ты в парке с пивом и воблой, убери за собой, не будь свиньёй! А если ты свинья и я замечу, остаток жизни быть+

Александра

Ну вообще-то нужно чтоб человек был ответственным и уважал труд других людей (полезный труд!)

Юл
Юлия

"Если ты посрал зараза, дерни ручку унитаза. " А ведь точно, убери за собой, не будь свиньей.

Ta
Talant

свинья не ест воблу и не пьет пиво, хватит оскорблять животных