Федор Смирнов

А что собственно будет 6 мая на Болоте?

Ек
Екатерина

Оппы празднуют свой позорный провал..

Евгений Кравцов

Я 6 мая буду благодарить Путина за коррупцию. Путин страшный

Katerina

В истории нечасто случаются дни, когда столько важных линий сходятся в одной пространственно-временной точке.
Вот почему 6 мая 2013 года я обязательно буду в 7 часов вечера на Болотной площади.

Виктория

бабло отмывают западное

Елисей Евлампиев

Дистанционные поминки Березовского Б. А.

Юлия Меркулова

Евреи опять на митинг соберутся . позовут туда выступить кучу евреев . и полу евреев . и главная тема дня будет, посвящёна обсуждению как же все таки выкинуть из кремля тамошних евреев и усесться туда самим .

С*
Светлана *****

говорят там каждому путинцу подарят по самотыку-чё зря в кремль бегать

Галя Душкевич

-Заметили что при путине договоры о разоружении и прочему как-то приостановились.
-Каждая проамериканская скотина мечтает о смене власти.
-До путинской политики зарплата прапора на ракетной базе постоянной боевой готовности была 8000.
-Сильная Россия мало кому выгодна. Думайте прежде чем гнать на власть. Каждый работает как умеет.
-Радуйтесь что сильная Россия пока выгодна Китаю, если будет наоборот, то держись.
-Все гонят что кто-то где-то как-то. Никакой конкретики. Не умно не кажется ли? Больше смахивает на дешевую пропаганду.

Ань Фыонг Фам

Приходите будет интересно! Девушкам вход свободный.

Сергей Будкин

Не знаю, гей-парад что ли?

Татьяна Афонина

митинг агентов

Виктор Швец

наверное снова будут кур в вагины запихивать