Алла *******

Доведёт Путин россию до татаро-кавказского ига?

Н Н

Иго не иго, но стоит попробовать... поменять менеджеров.

Анастасия Сидельская

Уже довёл, даже здесь только Россию обсирают. Попробуй других пообсирать долго вопрос продержат

Настёна Пасхина

Оставьте Путина в покое, на конец-то уже! Что он Вам поперек горла стоит? А, кто вместо него? Человек Мира, что-ли?

Валентина Овчинникова

Нет!
Татаро-монголы требовали дань всего 10%.
Путин уже сейчас берет больше 50%.
Неужели вы думаете, что он от собственных доходов откажется?

Ольга Щербатых

Если так будешь паровозить коноплей, то конечно доведет !

Мишина Елена

Хоть бы довел поскорее, а то под еврейским игом мировая держава невесть во что превратилась.

Милена Илюшина

Нет. Русские заканчиваются уже, не над кем ига делать.

Света Миронова

ну, если только зильбертруд раньше казань не отсоединит.. . кстати, что там в методичке вначале? иго или отсоединение?

Даниил Марченко

Если большинство Русских так и будут продолжать "спать" - доведет. А если Русские "проснутся" - и начнут поднимать Русь с колен, помогать друг другу - как кавказцы, начнут заниматься спортом и получать образование - тогда Россия станет великой страной.

Татьяна Большакова

Худайбердыахунов.... следуюий президент ...Чурбанистана...

Алексей Немтинов

до таджиццкого скорее

Ирина Архипова

Уже довёл. Его цель не иго, а обезлюживание. Путин-чекист. Вспомните, что делало с людьми КГБ с самого своего начала. Сходите в музей истории ГУЛАГа и посмотрте карту лагерей. "Ежу понятно за кого голосовать")))

Наталья Метальникова

Это для того и делается что б гоями управлять и не только в Россииhttp://www.youtube.com/watch?v=zMU-IjdSp04