Ел
Елена

наступила эпоха водолея ну и как ваше сознание уже прояснилось

МЧ
Мария Чиркова

Прояснилось.

ОБ
Оксана Бых

Я с понедельника планирую

ЮЩ
Юлия Щербакова

Оно и не затемнялось

НМ
Наталья Маркелова

Залилось, я бы сказал. ))

Эль
Эль

Да как-то что водолей, что близнецы и иже с ними...

АТ
Александр Толмачёв

Что такое эпоха Рыб и эпоха Водолея, в чем их отличие? Рыба - это мягкое и милосердное существо, очень сердечное и эмоциональное. В ее голове преобладают чувства, сначала сердцем, а потом все остальное. А разум - это штука второстепенная, ведь главное - это наши переживания и ощущения. А теперь ближе к эпохе Рыб. В эту эпоху было много войн, расцвела религия, а главное, в эту эпоху, на первом месте всегда стояли человеческие взаимоотношения.
Все, что было ценно и актуально в эпоху Рыб, потеряло свою ценность и актуальность. Наступило время ценностей Водолея.
Посмотрите на то, как мы живем, вернее жили. Эмоции нас захлестывают, постоянное копание в своих чувствах и взаимоотношениях. То, что главное душа, а не разум, для нас аксиома и святыня-святых. Для нас каждый человек в принципе - хороший человек, а если и плохой, то исправимый, или который обязательно, в конце концов, раскается. Мы как в сказке с хорошим концом. Было плохо, но обязательно будет хорошо, просто замечательно. Водолей очень конкретный знак, он сразу же четко все разделил и поставил по своим местам. Красное стало красным, а желтое желтым. Для Водолея не важны чувства и эмоции, он просто не акцентирует на этом своего внимания. Водолею это чуждо. Это человек будущего, он все время направлен вперед. У него бродят разные идеи. Настоящее для него уже в прошлом. Темп жизни становится более динамичным, быстрым, требующим немедленной реакции.
Человеческие взаимоотношения становятся более открытыми, нет недомолвок, вещи называются своими именами, появляется легкость и веселость, но уменьшается душевность. Всё, что может произойти в эту эпоху, всё, что кажется сейчас невероятным, невозможным, всё, что пока составляет тайну для людей, всё это открывается в пророческом видении Водолею через его пробуждённый третий глаз.
У каждого из нас есть третий глаз, но умение видеть сквозь время и пространство, умение управлять реальностью – это опасное оружие, как пистолет в руках обезьяны. Высшие Силы дают это оружие только в мирные руки.

Похожие вопросы
Когда начнётся эпоха водолея
когда наступит эра водолея?
Наступила эра водолея, водолеи откликнитесь расскажите как вы ? )
когда наступит эра водолея. и что нас ждет в эту эру
Почему эпоха Водолея наступила после эпохи Рыб?
Из за чего наступила эпоха великих географических открытий?
как преобрести сонник эпохи водолея?
может будущее уже наступило? (эпоха водолея)
Говорят, что заканчивается эпоха рыб и начинается эпоха водолея,
Проясните ситуацию!!!