Ел
Елена

наступила эпоха водолея ну и как ваше сознание уже прояснилось

Мария Чиркова

Прояснилось.

Оксана Бых

Я с понедельника планирую

Юлия Щербакова

Оно и не затемнялось

Наталья Маркелова

Залилось, я бы сказал. ))

Эль

Да как-то что водолей, что близнецы и иже с ними...

Александр Толмачёв

Что такое эпоха Рыб и эпоха Водолея, в чем их отличие? Рыба - это мягкое и милосердное существо, очень сердечное и эмоциональное. В ее голове преобладают чувства, сначала сердцем, а потом все остальное. А разум - это штука второстепенная, ведь главное - это наши переживания и ощущения. А теперь ближе к эпохе Рыб. В эту эпоху было много войн, расцвела религия, а главное, в эту эпоху, на первом месте всегда стояли человеческие взаимоотношения.
Все, что было ценно и актуально в эпоху Рыб, потеряло свою ценность и актуальность. Наступило время ценностей Водолея.
Посмотрите на то, как мы живем, вернее жили. Эмоции нас захлестывают, постоянное копание в своих чувствах и взаимоотношениях. То, что главное душа, а не разум, для нас аксиома и святыня-святых. Для нас каждый человек в принципе - хороший человек, а если и плохой, то исправимый, или который обязательно, в конце концов, раскается. Мы как в сказке с хорошим концом. Было плохо, но обязательно будет хорошо, просто замечательно. Водолей очень конкретный знак, он сразу же четко все разделил и поставил по своим местам. Красное стало красным, а желтое желтым. Для Водолея не важны чувства и эмоции, он просто не акцентирует на этом своего внимания. Водолею это чуждо. Это человек будущего, он все время направлен вперед. У него бродят разные идеи. Настоящее для него уже в прошлом. Темп жизни становится более динамичным, быстрым, требующим немедленной реакции.
Человеческие взаимоотношения становятся более открытыми, нет недомолвок, вещи называются своими именами, появляется легкость и веселость, но уменьшается душевность. Всё, что может произойти в эту эпоху, всё, что кажется сейчас невероятным, невозможным, всё, что пока составляет тайну для людей, всё это открывается в пророческом видении Водолею через его пробуждённый третий глаз.
У каждого из нас есть третий глаз, но умение видеть сквозь время и пространство, умение управлять реальностью – это опасное оружие, как пистолет в руках обезьяны. Высшие Силы дают это оружие только в мирные руки.