Ни
Николай

шахтеры ...братва ...может чпокнем пару олигархов... и жизнь наладится ?

Алена Миронова

трындец, если в 21 веке такие условия работы.. .
на этом фоне сколково и сочи - пыль в глаза

Светлана Молчанова

"может чпокнем пару олигархов... и жизнь наладится"

Идиоты, вы можете чпокнуть всех олигархов и 99% населения страны. Ничего у вас от этого не наладится.

Оксана

От чпоканья пары олигархов жизнь не наладится, чпокать нужно всех и не откладывать, надоела эта унылая и скромная житуха !

Татьяна Комирко

Я не шахтёр, но мысль мне нравится.

Парвиз

Давай братан, мы с тобой.

Александр Уткин

давай опять к белому дому касками стучать и тебя путин точно посадит точней закон издадут

Юл
Юлия

Чпокнули уже в 17-м, помните, кто следующими были?

Елена Добрынина

лучше ограбь сейфы на рублевке